Рейтинг@Mail.ru
Россиянка Яна Егорян одержала победу на этапе Гран-при по фехтованию на саблях - РИА Новости Спорт, 01.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянка Яна Егорян одержала победу на этапе Гран-при по фехтованию на саблях

Читать в
МАКСДзен
Двукратная олимпийская чемпионка Игр-2016 в Рио-де-Жанейро россиянка Яна Егорян стала победительницей этапа Гран-при по фехтованию на саблях в южнокорейском Сеуле.

МОСКВА, 1 апр - Р-Спорт. Двукратная олимпийская чемпионка Игр-2016 в Рио-де-Жанейро россиянка Яна Егорян стала победительницей этапа Гран-при по фехтованию на саблях в южнокорейском Сеуле.

Егорян в финале оказалась сильнее венгерки Анны Мартон - 15:12. Бронзовые медали получили француженка Сесилия Бердер, уступившая Егорян в полуфинале (12:15), и итальянка Мартина Кришио.

В прошлом сезоне Егорян тоже победила на Гран-при в Сеуле. В полуфинале она одолела свою соотечественницу Софью Великую (15:12), а в финале одержала верх над представительницей Южной Кореи Со Чиён (15:10).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    07.08 15:00
    Бавария
    Астон Вилла
  • Теннис
    07.08 18:00
    I. Jovic
    А. Корнеева
  • Футбол
    07.08 19:00
    Кельн
    Реал Сосьедад
  • Теннис
    07.08 19:30
    Э. Ли
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    07.08 21:00
    М. Андреева
    Л. Фернандес
  • Теннис
    07.08 22:00
    М. Джойнт
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала