МОСКВА, 29 мар — Р-Спорт. Хоккеисты балашихинского "Динамо" на своем льду победили курганское "Зауралье" в первом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ.
Встреча, состоявшаяся в среду в подмосковной Балашихе, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) в пользу хозяев льда. Шайбы забросили Александр Петунин (31-я минута) и Дмитрий Сидляров (38). Голкипер "Динамо" Иван Бочаров отразил 22 броска, оставив свои ворота в неприкосновенности.
Второй матч серии до четырех побед пройдет в четверг в Балашихе.

