Рейтинг@Mail.ru
Капризов может сыграть в Риге за олимпийскую сборную, тренеры осторожничают - Браташ - РИА Новости Спорт, 29.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Капризов может сыграть в Риге за олимпийскую сборную, тренеры осторожничают - Браташ

© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкНападающие сборной России Михаил Воробьёв (слева) и Кирилл Капризов
Нападающие сборной России Михаил Воробьёв (слева) и Кирилл Капризов
Читать в
MaxДзен
Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" и олимпийской сборной России по хоккею Кирилл Капризов сможет сыграть в товарищеском матче с командой Латвии, во время открытой тренировки тренерский штаб просто перестраховался, сообщил главный тренер команды Олег Браташ.

НОВОГОРСК (Московская область), 29 мар – Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" и олимпийской сборной России по хоккею Кирилл Капризов сможет сыграть в товарищеском матче с командой Латвии, во время открытой тренировки тренерский штаб просто перестраховался, сообщил главный тренер команды Олег Браташ.

Олимпийская сборная России под руководством Браташа и Игоря Никитина готовится к двум товарищеским матчам со сборной Латвии, которые пройдут в Риге 1 и 2 апреля. В среду проходит открытая тренировка команды в УТЦ "Новогорск", которую Капризов пропускал.

"У него была травма в конце серии плей-офф (КХЛ), мы перестраховываемся. Доктор сегодня повез его на дополнительное обследование, чтобы удостовериться, что Кирилл может получать нагрузки в полной мере. А так он здоров. Рассчитываем, что он сыграет в Риге, но тут уже что доктор скажет. Если надо будет перестраховаться, мы это сделаем", - сказал Браташ журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    0
    0
  • Хоккей
    23.03 19:30
    Северсталь
    Торпедо НН
  • Хоккей
    23.03 19:30
    Ак Барс
    Трактор
  • Хоккей
    23.03 19:30
    ЦСКА
    СКА
  • Теннис
    23.03 19:00
    Ф. Черундоло
    Д. Медведев
  • Теннис
    23.03 23:00
    М. Чилич
    А. Зверев
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала