Рейтинг@Mail.ru
Форвард Сергей Корниленко занимался в общей группе ФК "Крылья Советов" - РИА Новости Спорт, 23.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Форвард Сергей Корниленко занимался в общей группе ФК "Крылья Советов"

Читать в
МАКСДзен
Белорусский форвард "Крыльев Советов" Сергей Корниленко вернулся в общую группу после травмы, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Самары.

МОСКВА, 23 мар - Р-Спорт. Белорусский форвард "Крыльев Советов" Сергей Корниленко вернулся в общую группу после травмы, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Самары.

"Крылья" собрались на клубной базе после трехдневного отдыха. Корниленко из-за травмы пропустил три первых тура чемпионата после зимней паузы. В занятии приняли участие все игроки, кроме вызванных в национальные сборные. Также тренировку пропустили Сергей Ткачев и Александр Глеб, они восстанавливаются после травм.

"Крылья Советов" после 20 туров набрали 16 очков и занимают 14-е место. В ближайшем матче чемпионата России самарский клуб сыграет в гостях с московским ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    М. Андреева
    60
    30
  • Теннис
    24.06 13:30
    А. Калинская
    Е. Рузе
  • Теннис
    24.06 14:30
    Р. Сафиуллин
    К. Коппеянс
  • Теннис
    24.06 14:30
    Э. Андреева
    К. Дэй
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
  • Футбол
    25.06 01:00
    Марокко
    Гаити
  • Футбол
    25.06 01:00
    Шотландия
    Бразилия
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала