МОСКВА, 21 мар - Р-Спорт. Гандболистки волгоградского клуба "Динамо-Синара" обыграли на выезде ставропольский "Ставрополье-СКФУ" в матче чемпионата России.
Игра, прошедшая во вторник в городе Невинномысск (Ставропольский край), завершилась победой гостей со счетом 33:22 (19:10).
Следующий матч "Динамо-Синара" проведет 23 марта на выезде против АГУ-Адыиф (Майкоп), "Ставрополье-СКФУ" 26 марта примет звенигородскую "Звезду".
