МОСКВА, 17 мар - Р-Спорт. Волейболистки московского "Динамо" обыграли "Енисей" из Красноярска в первом матче полуфинальной серии чемпионата России.
Встреча, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась победой хозяек паркета со счетом 3-0 (25:13, 25:12, 25:15).
Второй матч серии до двух побед пройдет 26 марта в Красноярске.

