МОСКВА, 17 мар – Р-Спорт, Семен Галькевич. Московское "Динамо" подписало новое двухлетнее соглашение с финским защитником Юусо Хиетаненом, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "бело-голубых" Андрей Сафронов.
"Динамо" в четверг со счетом 0:2 уступило СКА в пятой игре второго раунда плей-офф КХЛ. СКА победил 4-1 в серии и вышел в финал Западной конференции. Хиетанен играет за "Динамо" с 2015 года, в 133 матчах за клуб 31-летний защитник набрал 50 очков (22 гола и 28 передач).
"Новый контракт с Юусо Хиетаненом рассчитан на два года", - сказал Сафронов по телефону.
В сезоне-2016/17 финский защитник провел в регулярном чемпионате и плей-офф КХЛ 66 игр, набрал 33 (13+20) очка.


