МОСКВА, 14 мар – Р-Спорт, Семен Галькевич. Проблемы хоккеистов московского "Динамо" в серии плей-офф КХЛ с петербургским СКА связаны с низкой реализацией моментов, заявил форвард "бело-голубых" Алексей Терещенко.
"Динамо" во вторник в Москве со счетом 1:4 уступило СКА в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. СКА ведет 3-1 в серии до четырех побед. Пятый матч состоится в Санкт-Петербурге в четверг.
"Хотели победить, но хотеть мало, надо мочь, надо лезть на ворота и забивать, а с одним голом ничего сделать нельзя. Надо еще добавлять, значит, не так мы лезем, как надо. С одним голом, повторю, не выиграть. Нам нужно только забивать, все наши проблемы – от реализации. Проиграно только сражение, а не бой, мы вернемся сюда и потом поедем еще раз в Питер", - сказал Терещенко журналистам.


