Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Авангарда" проявили волю к победе в игре с "Ак Барсом" - Канарейкин - РИА Новости Спорт, 13.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Авангарда" проявили волю к победе в игре с "Ак Барсом" - Канарейкин

Читать в
MaxДзен
Хоккеисты "Авангарда" показали характер в третьем матче серии второго раунда плей-офф КХЛ с казанским "Ак Барсом", заявил главный тренер омичей Федор Канарейкин.

КАЗАНЬ, 13 мар – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты "Авангарда" показали характер в третьем матче серии второго раунда плей-офф КХЛ с казанским "Ак Барсом", заявил главный тренер омичей Федор Канарейкин.

Хоккеисты "Авангарда" в понедельник обыграли в овертайме "Ак Барс" в Казани в третьем матче – 4:3, уступая после первого периода со счетом 1:3.

"Тяжелое начало для нас. Очень активно "Ак Барс" играл. Мы в эти моменты недоработали, но проявили волю и характер. У нас команда, - сказал Канарейкин журналистам. - Противник начал хорошо. Мы эти моменты разбирали, но и соперник разбирает нас. Это чистая недоработка".

Центрфорвард "Авангарда" Владимир Соботка пока не набрал ни одного очка в серии с "Ак Барсом".

"Это уже изъезженная фраза. Человек работает на команду, выполняет черновую работу, и я с этим согласен. Сложно забивать в каждой игре", - добавил Канарейкин.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Ак Барса". Четвертая встреча команд пройдет в Казани 15 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Адмирал
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    В. Ройе
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Брюгге
    4
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ньюкасл
    Карабах
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Байер
    Олимпиакос
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Интер М
    Буде-Глимт
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала