Рейтинг@Mail.ru
Волков заявил, что ему не хватило сосредоточенности в сингл-миксте на этапе КМ - РИА Новости Спорт, 12.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Волков заявил, что ему не хватило сосредоточенности в сингл-миксте на этапе КМ

Читать в
МАКСДзен
Российский биатлонист Алексей Волков заявил, что ему не хватило сосредоточенности в одиночной смешанной эстафете на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

МОСКВА, 12 мар - Р-Спорт. Российский биатлонист Алексей Волков заявил, что ему не хватило сосредоточенности в одиночной смешанной эстафете на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

В воскресенье Волков и Дарья Виролайнен заняли 14-е место в сингл-миксте. Победителями стали австрийцы Лиза Тереза Хаузер и Симон Эдер.

"Мы в Эстонии неделю "топтали кашу". Там очень тяжелое скольжение, а здесь лыжи, наоборот, из-под тебя вылетают. Очень быстрая трасса. Немножко не хватает координации, чтобы перестроиться. Вчера я бежал тренировку, где парни бежали спринт за 29 минут. Тут его бегут за 22. Это ощутимая разница в скорости. Сегодня не хватило какой-то сосредоточенности", - цитирует Волкова сайт Союза биатлонистов России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Спартак Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Зенит
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Шинник
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    СКА-Хабаровск
    Урал
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Торпедо
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
    0
    2
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    Д. Видманова
    166
    613
  • Теннис
    03.08 02:40
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала