МОСКВА, 9 мар – Р-Спорт, Семен Галькевич. Баскетболисты ЦСКА рады тому, что стали первыми, кто вышел в плей-офф Евролиги, такой результат стал возможным, благодаря тяжелой работе в сезоне, заявил центровой армейцев Кайл Хайнс.
ЦСКА в четверг в Москве со счетом 85:69 обыграл "Галатасарай" в матче регулярного чемпионата Евролиги. Армейцы первыми из участников турнира обеспечили себе место в четвертьфинале.
"Выход в плей-офф - это важная ступенька, важный момент. Тем более, при новом формате Евролиги это не так легко сделать. Здорово, что мы стали первыми, кто вышел в плей-офф, мы рады этому, это результат нашей тяжелой работы. Конечно, мне было сложно защищаться против центрового Тибора Пляйса, но я хорошо знаю его по совместной игре за "Бамберг", поэтому мне было чуть проще", - сказал Хайнс журналистам.


