МОСКВА, 8 мар - Р-Спорт. Футболисты мадридского "Реала" на выезде обыграли итальянский "Наполи" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышли в следующую стадию турнира.
Встреча, прошедшая во вторник в Неаполе, завершилась волевой победой "Реала" со счетом 3:1. На гол Дриса Мертенса (24-я минута) гости ответили дублем Серхио Рамоса (51-я, 57-я) и голом Альваро Мораты в компенсированное время второго тайма.
Первая встреча этих команд, прошедшая 15 февраля в Мадриде, также закончилась победой "Королевского клуба" со счетом 3:1.
Соперник "Реала" по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

