Рейтинг@Mail.ru
Роджер Шмидт уволен с поста главного тренера футбольного клуба "Байер" - РИА Новости Спорт, 06.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Роджер Шмидт уволен с поста главного тренера футбольного клуба "Байер"

Читать в
МАКСДзен
Руководство немецкого "Байера" уволило Роджера Шмидта с поста главного тренера команды, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Леверкузена.

МОСКВА, 5 мар - Р-Спорт. Руководство немецкого "Байера" уволило Роджера Шмидта с поста главного тренера команды, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Леверкузена.

"Байер" в субботу в матче чемпионата Германии проиграл дортмундской "Боруссии" со счетом 2:6. После 23 матчей клуб из Леверкузена с 30 очками занимает девятое место в бундеслиге. В Лиге чемпионов "Байер" в первом матче 1/8 плей-офф уступил дома мадридскому "Атлетико" со счетом 2:4. Ответная встреча состоится 15 марта в столице Испании.

Шмидт возглавлял "Байер" с 2014 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    С. Кырстя
    66
    03
  • Баскетбол
    02.06 19:30
    ЦСКА
    УНИКС
  • Футбол
    02.06 19:00
    Хорватия
    Бельгия
  • Футбол
    02.06 20:00
    Грузия
    Румыния
  • Футбол
    02.06 20:00
    Марокко
    Мадагаскар
  • Теннис
    02.06 21:15
    Я. Меншик
    Ж. Фонсека
  • Футбол
    02.06 21:45
    Уэльс
    Гана
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала