Рейтинг@Mail.ru
Албанец Смайлай одержал победу в прыжках в длину на зимнем ЧЕ в Белграде - РИА Новости Спорт, 04.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Албанец Смайлай одержал победу в прыжках в длину на зимнем ЧЕ в Белграде

© REUTERS / MARKO DJURICAАлбанец Измир Смайлай
Албанец Измир Смайлай
Читать в
МАКСДзен
Албанец Измир Смайлай одержал победу в прыжках в длину на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в Белграде.

МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт. Албанец Измир Смайлай одержал победу в прыжках в длину на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в Белграде.

Смайлай в субботу в лучшей попытке улетел на 8,08 метра. Такой же результат у шведа Мишеля Торнеуса, однако албанец опередил его за счет лучшего второго результата – 8,02. Третье место у украинца Сергея Никифорова – 8,07.

Лучший результат сезона в мире у россиянина Артема Примака, в феврале на чемпионате России в помещении он прыгнул на 8,21.

В секторе толкания ядра лучшим стал поляк Конрад Буковецкий, победивший с результатом 21,97 метра. Второе место у чеха Томаша Станека (21,43). Замкнул тройку лидеров Давид Шторль (21,30).

В мужском семиборье после четырех дисциплин промежуточным лидером является француз Кевин Майер, набравший 3571 балл. Вторым идет испанец Хорхе Уренья (3446). На третьем месте чех Адам Себастьян Гельцелет (3392).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    16.07 13:30
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
  • Теннис
    16.07 16:00
    А. Бублик
    К. Гали
  • Теннис
    16.07 20:30
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала