Рейтинг@Mail.ru
Лыжница Соболева заявила, что чемпионат мира в Лахти стал лучшим в ее карьере - РИА Новости Спорт, 04.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лыжница Соболева заявила, что чемпионат мира в Лахти стал лучшим в ее карьере

Читать в
MaxДзен
Российская лыжница Елена Соболева после масс-старта на чемпионате мира в финском Лахти заявила, что прошедший турнир стал для нее лучшим из трех, в которых она участвовала.

ЛАХТИ (Финляндия), 4 мар – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российская лыжница Елена Соболева после масс-старта на чемпионате мира в финском Лахти заявила, что прошедший турнир стал для нее лучшим из трех, в которых она участвовала.

В субботу победительницей гонки на 30 км свободным стилем с масс-старта стала норвежка Марит Бьерген, 25-летняя Соболева стала 20-й.

"Этот чемпионат - лучший для меня из трех, но думаю, что он не последний. И сегодняшний результат не отличный, но хороший. Конечно, от нас ждут большего, но бежим так, как готовы на данный момент", - сказала Соболева журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Е. Остапенко
    734
    666
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    У. Умбер
    663
    736
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Д. Боусас-Манейро
    66
    21
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Линетт
    76
    61
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Кремонезе
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Кальяри
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Спортинг
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    Эспаньол
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала