Рейтинг@Mail.ru
Грозненский "Терек" расторг контракт с бразильским футболистом Адилсоном Варкеном - РИА Новости Спорт, 28.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Грозненский "Терек" расторг контракт с бразильским футболистом Адилсоном Варкеном

© РИА Новости / Александр Нестеров | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Александр Зуев (слева) и полузащитник "Терека" Адилсон Варкен
Полузащитник Спартака Александр Зуев (слева) и полузащитник Терека Адилсон Варкен
Читать в
MaxДзен
Грозненский "Терек" на своем официальном сайте объявил о расторжении контракта с бразильским футболистом Адилсоном Варкеном.

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт. Грозненский "Терек" на своем официальном сайте объявил о расторжении контракта с бразильским футболистом Адилсоном Варкеном.

Стороны разорвали соглашение, действовавшее до конца нынешнего сезона, по обоюдному согласию. Как отмечается, 30-летний полузащитник сам обратился к руководству команды с просьбой расторгнуть контракт по семейным обстоятельствам. Варкен принял решение вернуться на родину из-за болезни отца.

Варкен выступал за "Терек" с 2012 года и с тех пор успел провести 108 матчей за грозненскую команду, в которых забил три мяча. В нынешнем сезоне бразилец лишь трижды появился в составе своей команды в матчах российской премьер-лиги.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Спартак Москва
    Локомотив
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Челси
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Астон Вилла
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Реал Овьедо
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Манчестер Юнайтед
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Наполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Сельта
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала