Рейтинг@Mail.ru
Колумбийка Татьяна Кальдерон будет пилотом программы развития "Заубера" в 2017 году - РИА Новости Спорт, 01.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Колумбийка Татьяна Кальдерон будет пилотом программы развития "Заубера" в 2017 году

© REUTERS / Albert GeaБолид команды "Заубер" C36 на предсезонных тестах "Формулы-1" в Монтмело
Болид команды Заубер C36 на предсезонных тестах Формулы-1 в Монтмело
Читать в
МАКСДзен
Колумбийка Татьяна Кальдерон будет пилотом программы развития "Заубера" в 2017 году, сообщается на официальном сайте швейцарской команды "Формулы-1".

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт. Колумбийка Татьяна Кальдерон будет пилотом программы развития "Заубера" в 2017 году, сообщается на официальном сайте швейцарской команды "Формулы-1".

В 2016 году Кальдерон провела 18 гонок в серии GP3, набрав два очка. В сезоне 2017 года 23-летняя колумбийка также продолжит выступление в этой серии.

"Я очень рада присоединиться к "Зауберу" в качестве пилота программы развития. Этот шаг приблизил мою мечту – в один день выступать в "Формуле-1", - заявила Кальдерон.

Основными пилотами "Заубера" в предстоящем сезоне будут немец Паскаль Верляйн и швед Маркус Эрикссон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    05.06 20:00
    Россия
    Буркина-Фасо
  • Теннис
    2-й сет
    Я. Меншик
    А. Зверев
    52
    73
  • Теннис
    05.06 20:00
    М. Арнальди
    Ф. Коболли
  • Баскетбол
    06.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала