Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Семериков заменит Синицина в составе на ЧМ в классическом многоборье - РИА Новости Спорт, 27.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Семериков заменит Синицина в составе на ЧМ в классическом многоборье

Читать в
MaxДзен
Российский конькобежец Данила Семериков заменит Данилу Синицина в составе национальной команды на чемпионате мира по классическому многоборью, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Константин Полтавец.

ПХЕНЧХАН (Южная Корея), 27 фев - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российский конькобежец Данила Семериков заменит Данилу Синицина в составе национальной команды на чемпионате мира по классическому многоборью, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Константин Полтавец.

Чемпионат мира пройдет в норвежском Хамаре 4-5 марта. Изначально на него были заявлены Синицин, Сергей Грязцов и Сергей Трофимов, а также призер чемпионата мира в многоборье, трехкратный чемпион мира на дистанции 1500 м Денис Юсков, но в качестве запасного.

"Синицин из-за болезни пропускает чемпионат мира, его заменит Семериков", - сообщил Полтавец.

Юсков отправляется с командой в Норвегию, где будет готовиться к финалу Кубка мира, который пройдет в Ставангере 10-12 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Бавария
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Арсенал
    0
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Уралочка-НТМК
    Динамо Москва
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    К. Норри
    А. Д. Минаур
    662
    726
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    ЦСКА
    2
    5
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Уралмаш
    69
    82
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    99
    69
  • Баскетбол
    Завершен
    Олимпиакос
    Реал Мадрид
    102
    88
  • Футбол
    Завершен
    Рексем
    Саутгемптон
    1
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала