Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" не будет продлевать контракт с Динияром Билялетдиновым - Фахриев - РИА Новости Спорт, 27.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ФК "Рубин" не будет продлевать контракт с Динияром Билялетдиновым - Фахриев

Читать в
МАКСДзен
Футбольный клуб "Рубин" планирует расстаться с полузащитником Динияром Билялетдиновым по окончании сезона и сейчас ищет варианты для его трудоустройства, заявил спортивный директор казанцев Ильгиз Фахриев.

КАЗАНЬ, 27 фев - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футбольный клуб "Рубин" планирует расстаться с полузащитником Динияром Билялетдиновым по окончании сезона и сейчас ищет варианты для его трудоустройства, заявил спортивный директор казанцев Ильгиз Фахриев.

Билялетдинов перешел в "Рубин" летом 2015 года, пропустив из-за травм первую половину текущего сезона. Хавбек, которому в понедельник исполнилось 32 года, пропустил третий сбор "Рубина" по решению тренерского штаба.

"В мае у Динияра заканчивается контракт, мы не будем его продлевать. Сейчас он и мы ищем варианты для трудоустройства, так как такой опытный футболист должен играть. Есть интерес со стороны клубов из Казахстана к нему и к Владимиру Дядюну, который залечил травму и сейчас тренируется с молодежью "Рубина", - сказал Фахриев журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    В. Синью
    Л. Самсонова
    22
    66
  • Футбол
    Закончен (П)
    Кайрат
    Омония
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Ларн
    5
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Лех
    Орхус
    1
    5
  • Теннис
    Завершен
    М. Осорио
    А. Захарова
    43
    66
  • Футбол
    Завершен
    Гурник Забже
    Фенербахче
    1
    1
  • Теннис
    1-й сет
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    Т. ЦяньхуэйС. Ифань
    3
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала