Рейтинг@Mail.ru
"Байкал-Энергия" обыграл "Водник" в матче ЧР по бенди, команды забивали в свои ворота - РИА Новости Спорт, 27.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Байкал-Энергия" обыграл "Водник" в матче ЧР по бенди, команды забивали в свои ворота

Читать в
МАКСДзен
Архангельский "Водник" проиграл на своем льду иркутскому "Байкалу-Энергии" в заключительном матч второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом, все голы соперники забивали, поражая свои ворота.

МОСКВА, 26 фев - Р-Спорт. Архангельский "Водник" проиграл на своем льду иркутскому "Байкалу-Энергии" в заключительном матч второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом, все голы соперники забивали, поражая свои ворота.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Архангельске, завершилась со счетом 11:9 в пользу гостей. Согласно протоколу матча, доступному на официальном сайте Федерации хоккея с мячом России (ФХМР), все мячи в матче были забиты автоголами.

Видео второго тайма встречи, в котором были забиты все мячи, выложено на официальном канале архангельского клуба в Youtube. На нем видно, как соперники с середины второго тайма начали поражать исключительно свои ворота.

Официальные комментарии ФХМР по данному поводу в распоряжение "Р-Спорт" пока не поступали.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Касаткина
    Л. Самсонова
    76
    53
  • Теннис
    1-й сет
    П. Марцинко
    В. Звонарева
    5
    2
  • Хоккей
    18.05 17:20
    Финляндия
    США
  • Хоккей
    18.05 17:20
    Канада
    Дания
  • Баскетбол
    18.05 20:00
    Локомотив-Кубань
    ЦСКА
  • Футбол
    18.05 22:00
    Арсенал
    Бернли
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала