Рейтинг@Mail.ru
"Торпедо" сократило отставание от московского "Динамо" в первом раунде плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 25.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Торпедо" сократило отставание от московского "Динамо" в первом раунде плей-офф КХЛ

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Динамо" Алексей Цветков (справа) и форвард ХК "Торпедо" Брэндон Макмиллан
Нападающий ХК Динамо Алексей Цветков (справа) и форвард ХК Торпедо Брэндон Макмиллан
Читать в
MaxДзен
Хоккеисты нижегородского "Торпедо" на своей арене обыграли московское "Динамо" в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ.

МОСКВА, 25 фев - Р-Спорт. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" на своей арене обыграли московское "Динамо" в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ.

Субботний матч в Нижнем Новгороде завершился победой хозяев льда в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0). В составе "Торпедо" в основное время дубль сделал Джон Норман (23-я и 59-я минуты), еще один гол на счету Каспарса Даугавиньша (21). У "Динамо" шайбы забросили Артем Подшендялов (27), Алексей Терещенко (33) и Илья Никулин (52). Победу нижегородцам в овертайме принес Брэндон Макмиллан (66).

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Динамо". Четвертый матч соперники проведут в Нижнем Новгороде 27 февраля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Торпедо НН
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Нефтехимик
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    1
  • Футбол
    04.02 23:00
    Валенсия
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    04.02 23:00
    Алавес
    Реал Сосьедад
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала