Рейтинг@Mail.ru
Клуб НБА "Чикаго" обменял Гибсона, Макдермотта в "Оклахому" за Морроу, Пэйна, Ловерня - РИА Новости Спорт, 24.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Клуб НБА "Чикаго" обменял Гибсона, Макдермотта в "Оклахому" за Морроу, Пэйна, Ловерня

Читать в
MaxДзен
"Чикаго Буллз" отдал форвардов Таджа Гибсона и Дага Макдермотта в "Оклахома-Сити Тандер", получив взамен защитников Энтони Морроу и Кэмерона Пэйна, а также центрового Жоффре Ловерня, сообщается на официальном сайте НБА.

МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт. "Чикаго Буллз" отдал форвардов Таджа Гибсона и Дага Макдермотта в "Оклахома-Сити Тандер", получив взамен защитников Энтони Морроу и Кэмерона Пэйна, а также центрового Жоффре Ловерня, сообщается на официальном сайте НБА.

"Оклахома-Сити" получил также право выбора во втором раунде драфта-2018.

Гибсон выступал за "Чикаго" с 2009 года, когда он был выбран под общим 26-м номером на драфте. В текущем сезоне 31-летний форвард провел 55 игр, набирая в среднем по 11,6 очка и делая по 7,0 подбора и 1,1 передачи. Макдермотт в 44 играх набирал по 10,2 очка, делал по 3,0 подбора и 1,0 передачи.

Морроу в 40 матчах за "Оклахома-Сити" набирал по 5,8 очка, проводя на паркете в среднем чуть менее 16 минут за игру. Средняя результативность Пэйна в 20 встречах текущего сезона составляет 5,3 очка, 2,0 передачи и 1,6 подбора. Ловернь в 50 матчах набирал по 5,7 очка и совершал по 3,7 подбора.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Металлург Мг
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Алверка
    Порту
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Болонья
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Эспаньол
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фулхэм
    Ноттингем Форрест
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Фамаликан
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала