Рейтинг@Mail.ru
"Атлетико" нужно сохранять осторожность перед ответной игрой ЛЧ с "Байером" - Симеоне - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Атлетико" нужно сохранять осторожность перед ответной игрой ЛЧ с "Байером" - Симеоне

© REUTERS / Wolfgang Rattay LivepicГлавный тренер "Атлетико" Диего Симеоне
Главный тренер Атлетико Диего Симеоне
Читать в
МАКСДзен
Футболистам "Атлетико" нужно сохранять осторожность перед ответной игрой 1/8 финала Лиги чемпионом против леверкузенского "Байера", несмотря на победу в первом матче, считает главный тренер мадридской команды Диего Симеоне.

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт. Футболистам "Атлетико" нужно сохранять осторожность перед ответной игрой 1/8 финала Лиги чемпионом против леверкузенского "Байера", несмотря на победу в первом матче, считает главный тренер мадридской команды Диего Симеоне.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Леверкузене, завершилась со счетом 4:2 в пользу "Атлетико". Ответный матч команды проведут 15 марта в Мадриде.

"Важно сохранять веру в собственные силы, когда играешь на выезде. У нас этого было с лихвой. Мы могли победить еще с большим преимуществом, но голкипер "Байера" сделал два потрясающих сейва, не позволив отличиться (Антуану) Гризманну. Нам нужно было сдержать Венделла, и мы это сделали. Все было хорошо, но нам нужно продолжать прибавлять. Нам нельзя пропускать так много голов на этой стадии турнира. Мы будем над этим работать. Леверкузенцам в ответном матче будет нечего терять, так что нужно сохранять осторожность. Но все равно мы должны быть довольны тем, как выступили сегодня вечером", - цитирует Симеоне сайт УЕФА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Торпедо НН
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Оренбург
    2
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Шанхайские Драконы
    2
    5
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Ковентри Сити
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Торино
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Хетафе
    Райо Вальекано
    1
    1
  • Хоккей
    20.10 02:00
    Филадельфия
    Колорадо
  • Хоккей
    20.10 02:30
    Торонто
    Сан-Хосе
  • Хоккей
    20.10 02:00
    Рейнджерс
    Анахайм
  • Хоккей
    20.10 04:00
    Юта
    Питтсбург
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала