Рейтинг@Mail.ru
Немцы стали первыми в командных соревнованиях на домашнем ЧМ по бобслею и скелетону - РИА Новости Спорт, 20.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немцы стали первыми в командных соревнованиях на домашнем ЧМ по бобслею и скелетону

© REUTERS / ARND WIEGMANNНемки Мариама Яманка (слева) и Анника Драцек
Немки Мариама Яманка (слева) и Анника Драцек
Читать в
МАКСДзен
Представители Германии стали первыми в командной гонке на чемпионате мира по бобслею и скелетону в Кёнигзее (Германия).

МОСКВА, 19 фев - Р-Спорт. Представители Германии стали первыми в командной гонке на чемпионате мира по бобслею и скелетону в Кёнигзее (Германия).

В состав каждой команды на гонку входят скелетонист и скелетонистка, а также женская и мужская бобслейные двойки. Все участники проводят по одному заезду, после чего результаты суммируются.

В воскресенье скелетонисты Аксель Юнгк и Жаклин Лёллинг, бобслеисты Мариама Яманка, Франциска Бертельс, Йоханнес Лохнер и Крстиан Расп победили с результатом 3 минуты 21,84 секунды. Второе место заняла еще одна команда Германии (+0,60 секунды), замкнула тройку совместная команда Германии и Румынии (+0,85).

Россияне Александр Третьяков, Надежда Сергеева, Анастасия Кочержова, Мария Орлова, Алексей Стульнев и Максим Белугин (+0,98) стали четвертыми. Еще одна российская команда в составе Никиты Трегубова, Александры Родионовой, Юлии Шокшуевой, Елены Никитиной, Александра Касьянова и Алексея Пушкарёва (+1,20) показала пятый результат.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
  • Волейбол
    06.06 21:00
    Грузия
    Израиль
  • Футбол
    06.06 21:30
    США
    Германия
  • Футбол
    06.06 22:00
    Швейцария
    Австралия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Катар
    Сальвадор
  • Футбол
    06.06 23:00
    Боливия
    Шотландия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Англия
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала