Рейтинг@Mail.ru
Хотелось более стабильных и высоких результатов от российских биатлонистов - Колобков - РИА Новости Спорт, 19.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Хотелось более стабильных и высоких результатов от российских биатлонистов - Колобков

Читать в
МАКСДзен
Министр спорта России Павел Колобков заявил, что ему хочется видеть от сборной России по биатлону более стабильные и высокие результаты.

МОСКВА, 19 фев - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Министр спорта России Павел Колобков заявил, что ему хочется видеть от сборной России по биатлону более стабильные и высокие результаты.

Сборная России по биатлону на завершившемся в воскресенье чемпионате мира в австрийском Хохфильцене завоевала золото в мужской эстафете и бронзу в смешанной. Годом ранее россияне остались на чемпионате мира без медалей, показав худший результат в истории отечественного биатлона.

"Если смотреть в общем, то хочется более стабильных и высоких результатов. Особенно в индивидуальных гонках. То, что команда выиграла, говорит о высоком потенциале. Есть неплохие результаты у мужчин в сезоне, но мы вправе надеяться, что они с хорошими результатами выйдут в олимпийский сезон", – сказал Колобков журналистам.

"Результат не тот, на который мы рассчитывали. Особенно у мужчин. У женщин мы на многое не рассчитывали. Конечно, (Антона) Шипулина жалко. Два раза стать четвертым... Он показывает свой высокий уровень. На любом спортсмене лежит непростая психологическая нагрузка, но спортсмен обязан с ней справляться", – добавил Колобков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    14.08 17:00
    Оренбург
    Локомотив
  • Футбол
    14.08 18:00
    Нефтехимик
    Шинник
  • Футбол
    14.08 19:30
    Ротор
    Урал
  • Теннис
    14.08 19:30
    М. Савангкаев
    А. Блинкова
  • Футбол
    14.08 21:45
    Аталанта
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    14.08 22:15
    Фиорентина
    Беневенто
  • Футбол
    14.08 22:15
    Спортинг
    Витория Гимарайнш
  • Теннис
    14.08 22:30
    Ю. Путинцева
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала