Рейтинг@Mail.ru
Австралийка Кокс победила в могуле на этапе Кубка мира в Японии, Рахимова – четвертая - РИА Новости Спорт, 18.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австралийка Кокс победила в могуле на этапе Кубка мира в Японии, Рахимова – четвертая

© REUTERS / Lehtikuva/Teemu MoisioАвстралийка Бриттени Кокс
Австралийка Бриттени Кокс
Читать в
МАКСДзен
Австралийская фристайлистка Бриттени Кокс стала победительницей соревнований в могуле на этапе Кубка мира в Тадзавако (Япония).

МОСКВА, 18 фев — Р-Спорт. Австралийская фристайлистка Бриттени Кокс стала победительницей соревнований в могуле на этапе Кубка мира в Тадзавако (Япония).

В субботу в финале Кокс набрала 78,57 балла. Второе место заняла француженка Перрин Лаффон (78,36). Тройку призеров замкнула канадка Энди Науде (76,37), которая всего на 0,02 балла обошла россиянку Регину Рахимову, ставшую четвертой.

Еще одна представительница России Марика Пертахия расположилась на 23-й позиции.

В мужских соревнованиях по могулу в Тадзавако первенствовал канадец Микаэль Кингсбери, его результат в финале – 89,99 очка. Серебро досталось другому канадскому фристайлисту Филиппу Марки (86,37). Бронза у француза Бенжамена Каве (85,62).

Россияне Егор Ануфриев и Максим Михайлов заняли 35-е и 38-е места соответственно.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала