МОСКВА, 16 фев - Р-Спорт. Хоккеисты "Нефтехимика" по буллитам проиграли минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в четверг в Минске, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу "Динамо", в составе которого Фредрик Петтерссон отличился на 19-й минуте, а затем реализовал решающий буллит. У "Нефтехимика" шайбу забросил Рихард Гюнге (60). Нападающий "Нефтехимика" Игорь Полыгалов провел свою 600-ю игру в чемпионатах России.
"Нефтехмик", после сегодняшнего поражения потерявший шансы на выход в плей-офф, 18 февраля на выезде сыграет с рижским "Динамо", а минчане в тот же день дома встретятся с казанским "Ак Барсом".

