Рейтинг@Mail.ru
Французская горнолыжница Тесса Ворле стала чемпионкой мира в гигантском слаломе - РИА Новости Спорт, 16.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Французская горнолыжница Тесса Ворле стала чемпионкой мира в гигантском слаломе

© REUTERS / Stefano Rellandini TPX IMAGES OF THE DAYТесса Ворле
Тесса Ворле
Читать в
МАКСДзен
Француженка Тесса Ворле стала победительницей чемпионата мира по горнолыжному спорту в швейцарском Санкт-Морице в гигантском слаломе.

МОСКВА, 16 фев - Р-Спорт. Француженка Тесса Ворле стала победительницей чемпионата мира по горнолыжному спорту в швейцарском Санкт-Морице в гигантском слаломе.

Ворле в четверг показала лучший результат по сумме двух попыток - 2.05,55. Второе место заняла американка Микаэла Шиффрин, уступившая победительнице 0,34 секунды. Бронзовая медаль досталась итальянке Софии Годжии (+0,74).

Для Тессы Ворле эта золотая медаль стала второй на ЧМ-2017 в Санкт-Морице. Ранее спортсменка победила в составе сборной Франции в командных соревнованиях в параллельном слаломе.

Россиянка Александра Прокопьева заняла 38-е место с проигрышем в 7,76 секунды.

На чемпионате мира в Санкт-Морице осталось разыграть 3 комплекта наград: в слаломе (мужчины и женщины) и гигантском слаломе (мужчины). Турнир завершится 19 февраля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
    603
    366
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    12.08 01:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала