Рейтинг@Mail.ru
Францоуз заявил, что не заслужил игры "на ноль" в матче Шведских игр с финнами - РИА Новости Спорт, 11.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Францоуз заявил, что не заслужил игры "на ноль" в матче Шведских игр с финнами

Читать в
МАКСДзен
Голкипер сборной Чехии по хоккею Павел Францоуз заявил агентству "Р-Спорт", что не заслужил сыграть "на ноль" в матче Шведских игр против финнов.

ГЕТЕБОРГ, 11 фев – Р-Спорт, Семен Галькевич. Голкипер сборной Чехии по хоккею Павел Францоуз заявил агентству "Р-Спорт", что не заслужил сыграть "на ноль" в матче Шведских игр против финнов.

Сборная Чехии в субботу со счетом 7:1 обыграла финнов в матче Шведских игр. В воскресенье чехи сыграют против сборной России.

"Никто не думал, что мы победим с таким крупным счетом. Но это здорово, тем более, после поражения от шведов (2:5) в первой игре турнира. Нет, не расстроился, что не сыграл "на ноль", думаю я не заслужил сыграть "на ноль", потому что слишком много ошибался. Теперь жду воскресенья и матча против одноклубника по "Трактору" Леши Кручинина. Знаю, что он забил в своей первой игре за сборную, будет интересно", - сказал Францоуз.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Уругвай
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала