С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 фев — РИА Новости. Станцию "Пионерская" на севере "второй" линии метро в Петербурге, которую закрывали на вход из-за бесхозного предмета, снова открыли для пассажиров, сообщили в Петербургском метрополитене.
Станция "Пионерская" была закрыта на вход в 21.00 из-за обнаруженной в вестибюле бесхозной папки. Были вызваны кинологи и группа разминирования.
"В 21.46 вестибюль станции "Пионерская" открыт", — сообщает метрополитен.

