МОСКВА, 10 фев — Р-Спорт. Футболисты "Локомотива" проведут контрольные матчи с китайскими клубами "Бэйцзин Гоань" и "Хэбэй Чайна Фортун", норвежским "Стрёмсгодсетом" и испанским "Линенсе" на третьем тренировочном сборе в Испании, сообщается на официальном сайте московской команды.
Встреча с "Линенсе", выступающим в третьем по силе дивизионе чемпионата Испании, пройдет 14 февраля, с "Бэйцзин Гоань" и "Хэбэй Чайна Фортун" - 18 февраля, со "Стрёмсгодсетом" - 22 февраля.
Набрав ход под Новый год: "Локомотив" обыграл "Терек" в последнем туре ЧР в 2016 году. ФОТО >>
По итогам 17 туров "Локомотив" занимает десятое место в чемпионате России, имея в активе 23 очка. Турнир возобновится после зимней паузы в марте. Первый матч в премьер-лиге в 2017 году команда Юрия Семина проведет 5 марта на выезде против самарских "Крыльев Советов".

