Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист сборной России Антипин может отправиться домой из-за болезни - Знарок - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист сборной России Антипин может отправиться домой из-за болезни - Знарок

Читать в
МАКСДзен
Защитник магнитогорского "Металлурга" и сборной России по хоккею Виктор Антипин может отправиться домой из-за болезни и не сыграть в оставшихся матчах шведского этапа Евротура, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 фев — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Защитник магнитогорского "Металлурга" и сборной России по хоккею Виктор Антипин может отправиться домой из-за болезни и не сыграть в оставшихся матчах шведского этапа Евротура, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

Сборная России в четверг в Санкт-Петербурге обыграла финнов в вынесенном матче шведского этапа Евротура со счетом 2:1. Антипин пропустил встречу из-за болезни.

"Антипин пока больной. Может быть, отправим его домой. Как врачи скажут", - сказал Знарок журналистам.

Ворота сборных России и Финляндии защищали Игорь Шестеркин и Микко Коскинен, которые выступают за петербургский СКА, главным тренером которого является Знарок. "Естественно, могу похвалить и Шестеркина, и Коскинена", - сказал Знарок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Металлург Мг
    Амур
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Л. Носкова
    737
    666
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Сочи
    5
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Шанхайские Драконы
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    ЛАСК Линц
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брюгге
    Астон Вилла
    2
    3
  • Футбол
    08.09 22:00
    Порту
    Манчестер Сити
  • Футбол
    08.09 22:00
    Боруссия Д
    Вильярреал
  • Футбол
    08.09 22:00
    Реал Мадрид
    Интер М
  • Футбол
    08.09 22:00
    Лилль
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала