МОСКВА, 8 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Трансферная кампания московского футбольного клуба "Локомотив" в зимнее окно идет в рамках финансового fair play, никаких рисков не существует, сообщил председатель совета директоров железнодорожников, вице-президент РЖД Анатолий Мещеряков.
В зимнее трансферное окно, которое закрывается 25 февраля, "Локомотив" сделал уже три приобретения. В январе состав команды пополнили полузащитники Сергей Макаров и Джефферсон Фарфан, а также вратарь Антон Коченков. Ушли из команды Александр Самедов, Эзекиэль Хенти, Роман Шишкин и Арсений Логашов.
"Наша трансферная кампания идет исключительно в рамках финансового fair play. Никаких угроз и рисков у нас не существует", - сказал Мещеряков журналистам.


