Рейтинг@Mail.ru
Россиянка Кузнецова проиграла в 1/4 финала турнира WTA в Санкт-Петербурге - РИА Новости Спорт, 03.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Россиянка Кузнецова проиграла в 1/4 финала турнира WTA в Санкт-Петербурге

Читать в
MaxДзен
Российская теннисистка Светлана Кузнецова не сумела выйти в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов.

МОСКВА, 3 фев - Р-Спорт. Российская теннисистка Светлана Кузнецова не сумела выйти в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов.

Третья ракетка турнира Кузнецова в матче 1/4 финала уступила представительнице Казахстана Юлии Путинцевой со счетом 3:6, 7:6 (7:4), 5:7. Встреча продолжалась 2 часа 34 минуты. Во втором сете россиянка уступала на тай-брейке со счетом 1:4, но смогла выиграть шесть розыгрышей подряд, в том числе четыре на подаче соперницы. В решающем сете Кузнецова проигрывала 1:3, но смогла дважды взять подачу Путинцевой и повести 5:4, однако затем сама дважды отдала свою подачу.

Путинцева в полуфинале соревнований сыграет со второй ракеткой турнира словачкой Доминикой Цибулковой. За вторую путевку в финал поборются россиянка Наталья Вихлянцева и француженка Кристина Младенович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Динамо Москва
    2
    1
  • Футбол
    23.01 22:00
    Осер
    ПСЖ
  • Футбол
    23.01 22:45
    Интер М
    Пиза
  • Хоккей
    24.01 05:00
    Калгари
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.01 03:00
    Чикаго
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.01 04:00
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    24.01 03:00
    Торонто
    Вегас
  • Хоккей
    24.01 05:00
    Колорадо
    Филадельфия
  • Хоккей
    24.01 06:00
    Ванкувер
    Нью-Джерси
  • Хоккей
    24.01 06:00
    Сан-Хосе
    Рейнджерс
  • Хоккей
    24.01 06:00
    Сиэтл
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала