МОСКВА, 1 фев - Р-Спорт. "Анахайм" добился домашней победы над "Колорадо" в матче регулярного чемпионата НХЛ, продлив серию поражений соперника до восьми встреч.
Игра, прошедшая во вторник Анахайме, завершилась победой хозяев льда со счетом 5:1 (1:0, 1:1, 3:0). Шайбами в составе победителей отметились Якоб Сильверберг (на 11-й и 43-й минутах), Рикард Ракелль (23), Корбиниан Хольцер (53) и Кэм Фаулер (58). Автором единственной шайбы у "Колорадо" стал Микко Рантанен (26), а передачу ему отдал российский форвард Михаил Григоренко.
В еще одном матче дня "Сан-Хосе" дома обыграл "Чикаго" - 3:1.

