Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Амура" обыграли "Авангард" и сохранили шансы на выход в плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 31.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Амура" обыграли "Авангард" и сохранили шансы на выход в плей-офф КХЛ

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты хабаровского "Амура" обыграли омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ и сохранили шансы на попадание в плей-офф турнира.

МОСКВА, 31 янв - Р-Спорт. Хоккеисты хабаровского "Амура" обыграли омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ и сохранили шансы на попадание в плей-офф турнира.

Встреча, прошедшая во вторник в Омске, завершилась победой гостей со счетом 4:2 (2:0, 0:0, 2:2). Шайбами в составе победителей отметились Олег Ли (на 5-й минуте), Максим Кондратьев (10, 45) и Владислав Ушенин (60). Для 34-летнего защитника Кондратьева это первый дубль в карьере в КХЛ. У "Авангарда" забивали Эрик Густафссон (49) и Антон Бурдасов (58).

Виталий Атюшов, которому в июле исполнится 38 лет, провел 500-й матч в карьере в КХЛ.

"Амур" набрал 65 очков в 55 матчах. Клуб сохраняет математические шансы на 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции. В ближайшем матче хабаровчане сыграют в гостях с "Металлургом" из Новокузнецка. "Авангард", уже гарантировавший себе место в плей-офф, потерпел четвертое поражение подряд. В следующем матче омичи встретятся дома с "Куньлунем".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    666
    474
  • Футбол
    Завершен
    США
    Австралия
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Марокко
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Гаити
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Турция
    Парагвай
    0
    1
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала