МОСКВА, 31 янв - Р-Спорт. Российский защитник клуба НХЛ "Монреаль" Андрей Марков впервые с декабря тренировался с командой, сообщается на официальном сайте "Канадиенс".
Свой последний матч в регулярном сезоне НХЛ Марков провел 17 декабря против "Вашингтона", после чего не играл из-за травмы паха.
"Я чувствую себя хорошо. Нет болевых ощущений. Это была моя первая тренировка с командой за долгое время, так что посмотрим, что будет завтра", – сказал Марков.
В нынешнем сезоне 38-летний Марков провел 31 матч регулярного чемпионата, забросив 2 шайбы и отдав 19 результативных передач.

