МОСКВА, 28 янв - Р-Спорт. Баскетболисты "Нижнего Новгорода" крупно обыграли саратовский "Автодор" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Встреча, прошедшая в субботу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 110:68 (23:20, 30:14, 31:18, 26:16) в пользу хозяев, у которых Петр Губанов набрал 24 очка, а Деандре Кейн сделал дабл-дабл (13 подборов, 12 очков). У "Автодора" 24 очка на свой счет записал Николас Миннерат.
"Нижний Новгород" 4 февраля на выезде сыграет с "Локомотивом-Кубанью" (Краснодар), а "Автодор" 2 февраля примет "Цмоки-Минск".

