Рейтинг@Mail.ru
Немецкая саночница Хюфнер победила на чемпионате мира в Иглсе, Иванова – 11-я - РИА Новости Спорт, 28.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкая саночница Хюфнер победила на чемпионате мира в Иглсе, Иванова – 11-я

Читать в
MaxДзен
Немка Татьяна Хюфнер завоевала золотую медаль на чемпионате мира по санному спорту, который проходит в австрийском Иглсе.

МОСКВА, 28 янв — Р-Спорт. Немка Татьяна Хюфнер завоевала золотую медаль на чемпионате мира по санному спорту, который проходит в австрийском Иглсе.

По сумме двух попыток Хюфнер показала время 1 минута 19,712 секунды и стала семикратной чемпионкой мира. Серебро досталось американке Эрин Хэмлин (+0,213). Бронза у канадки Кимберли Макрей (+0,240).

Лучшая из россиянок Татьяна Иванова стала 11-й (+0,391). Екатерина Батурина (+0,484) и Виктория Демченко (+0,493) заняли 12-е и 13-е места соответственно. Екатерина Катникова, не квалифицировавшаяся во вторую попытку, расположилась на 25-й строчке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Россия 25
    Белоруссия
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Валенсия
    2
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ливерпуль
    Брайтон
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Челси
    Эвертон
    2
    0
  • Футбол
    13.12 20:30
    Барселона
    Осасуна
  • Футбол
    13.12 20:00
    Парма
    Лацио
  • Футбол
    13.12 21:00
    Мец
    ПСЖ
  • Футбол
    13.12 23:00
    Арсенал
    Вулверхэмптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала