Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Сотскова не может понять причин неудачи в произвольной программе - РИА Новости Спорт, 30.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристка Сотскова не может понять причин неудачи в произвольной программе

Читать в
МАКСДзен
Российская фигуристка Мария Сотскова заявила, что не может найти объяснения ошибкам, допущенным в произвольной программе на чемпионате Европы.

ОСТРАВА (Чехия), 27 янв - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская фигуристка Мария Сотскова заявила, что не может найти объяснения ошибкам, допущенным в произвольной программе на чемпионате Европы.

Сотскова допустила ошибку в произвольной программе падения и набрала по сумме двух прокатов 192,52 балла.

"Честно, я не знаю, что случилось. То, что площадка здесь меньше, не сказалось. Волнение? Пока не могу ответить. Позитивным моментом этого чемпионата стала короткая программа, негативным - произвольная. На данный момент я, правда, не могу сказать, что случилось. Надо с тренером поговорить и обдумать. Но плохой опыт тоже опыт. Значит, будем работать над ошибками", - сказала Сотскова журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    19.06 18:00
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала