Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Ак Барса" не имеют проблем с мотивацией в концовке "регулярки" КХЛ - Секач - РИА Новости Спорт, 25.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игроки "Ак Барса" не имеют проблем с мотивацией в концовке "регулярки" КХЛ - Секач

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты "Ак Барса" не имеют проблем с мотивацией в концовке регулярного чемпионата КХЛ, так как уже готовятся к плей-офф, заявил форвард казанцев Иржи Секач.

КАЗАНЬ, 25 янв – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты "Ак Барса" не имеют проблем с мотивацией в концовке регулярного чемпионата КХЛ, так как уже готовятся к плей-офф, заявил форвард казанцев Иржи Секач.

"Ак Барс" в среду дома проиграл в овертайме новосибирской "Сибири" со счетом 1:2.

"Проблем с мотивацией у нас нет, так как тренеры указывают на это перед матчами. Мы готовимся к плей-офф, и нам нельзя расслабляться, так как потом собраться будет очень сложно. Нужно играть так, как будто плей-офф уже начался", - сказал Секач журналистам.

"Сегодня у нас было много моментов, но мы не смогли их реализовать. Вот и вся история. Хорошо, что моменты вообще были. Это уже позитивный момент, но мы могли сыграть лучше", - добавил игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала