Рейтинг@Mail.ru
Капризов побил рекорд Кузнецова по результативности для игроков до 20 лет в КХЛ - РИА Новости Спорт, 25.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Капризов побил рекорд Кузнецова по результативности для игроков до 20 лет в КХЛ

Читать в
MaxДзен
Форвард уфимского "Салавата Юлаева" Кирилл Капризов побил принадлежавший Евгению Кузнецову рекорд Континентальной хоккейной лиги по результативности в одном регулярном чемпионате для игроков в возрасте до двадцати лет.

МОСКВА, 25 янв – Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард уфимского "Салавата Юлаева" Кирилл Капризов побил принадлежавший Евгению Кузнецову рекорд Континентальной хоккейной лиги по результативности в одном регулярном чемпионате для игроков в возрасте до двадцати лет.

"Салават Юлаев" в среду проводит матч регулярного чемпионата КХЛ против московского "Динамо". 19-летний Капризов, на счету которого до матча было 40 очков, отметился шайбой и результативной передачей и довел счет очков до 42 (20+22).

Ранее лучшим результатом в истории КХЛ для хоккеистов в возрасте до двадцати лет было 41 очко (19+22), набранное Евгением Кузнецовым за "Трактор" в сезоне-2011/12.

Рекорд чемпионатов России был установлен Евгением Малкиным, набравшим 47 баллов (21+26) в регулярном чемпионате Суперлиги-2005/06.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    М. Андреева
    724
    566
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Уралмаш
    74
    99
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    Металлург Мг
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Иттифак
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Лис
    Э. Свитолина
    10
    66
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Реал Мадрид
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала