Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Медведева призналась, что может еще многое улучшить в своих программах - РИА Новости Спорт, 25.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристка Медведева призналась, что может еще многое улучшить в своих программах

Читать в
MaxДзен
Российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что есть еще очень много элементов, которые она могла бы улучшить в своих программах.

ОСТРАВА (Чехия), 25 янв – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что есть еще очень много элементов, которые она могла бы улучшить в своих программах.

Россиянка, в минувшем сезоне выигравшая чемпионаты Европы и мира, лидирует после короткой программы на европейском первенстве 2017 года в чешской Остраве.

Яркие фотографии прокатов фигуристок >>>

"В течение сезона мы работали над всеми элементами, учитывая и компоненты, и вращения, и прыжки. Всегда есть над чем работать. Можно сделать прыжок выше, добавить что-то, прыжки с двумя руками или двумя ногами наверх попробовать (смеется). Есть очень много вещей, которые я пока не умею делать или делаю их недостаточно хорошо. Мы с тренером пытаемся ежедневно работать над этими элементами", - сказала Медведева журналистам.

На чемпионате России в Челябинске Медведева в произвольной программе выполнила каскад из трех тройных прыжков, но третий не был засчитан, так как это был уже второй тулуп в комбинации. Фигуристка подчеркнула, что может делать каскад из трех разных тройных прыжков.

"Я могу сделать каскад с риттбергером. Это для меня намного сложнее, чем каскад с тулупом. Но я делала и "флип-риттбергер", и "лутц-риттбергер", и "сальхов-риттбергер". Даже на тренировке на этапе (Гран-при) в Канаде я решила - а почему бы и нет? Даже видео где-то есть, по-моему. Я сделала "флип-тулуп-риттбергер". Я его так много не делала, как каскады из трех прыжков с двумя тулупами, но я думаю, что если тело готово, то я могу его сделать", - заявила фигуристка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Загреб
    Бетис
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ференцварош
    Рейнджерс
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Мидтъюлланн
    Генк
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Штурм
    Црвена Звезда
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Утрехт
    Ноттингем Форрест
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Янг Бойз
    Лилль
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Брага
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лудогорец Разград
    ПАОК
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Маккаби Тель-Авив
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Базель
    Астон Вилла
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Селтик
    Рома
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Мальме
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Гоу Эхед Иглз
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    Зальцбург
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    ФКСБ
    Фейенорд
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Болонья
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бранн
    Фенербахче
    0
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала