Рейтинг@Mail.ru
Надаль в идеальной форме, но Димитров способен сотворить чудо в матче AO - Камельзон - РИА Новости Спорт, 25.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Надаль в идеальной форме, но Димитров способен сотворить чудо в матче AO - Камельзон

Читать в
MaxДзен
Испанский теннисист Рафаэль Надаль находится в идеальной форме, но болгарин Григор Димитров способен сотворить чудо в полуфинале Открытого чемпионата Австралии и пробиться в финал, заявил тренер олимпийской сборной России Владимир Камельзон.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 янв — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Испанский теннисист Рафаэль Надаль находится в идеальной форме, но болгарин Григор Димитров способен сотворить чудо в полуфинале Открытого чемпионата Австралии и пробиться в финал, заявил тренер олимпийской сборной России Владимир Камельзон.

Надаль, посеянный на Australian Open под 9-м номером, встретится в полуфинале с Димитровым, посеянным под 15-м номером.

"Важный фактор - молодость Димитрова. Ему нечего терять, я видел, как он разобрался с Денисом Истоминым и Давидом Гоффеном. Сегодня это уже другой Димитров, теннисист, который реально претендует на победу в турнире Большого шлема. Он сам уже говорил, что готов дойти до финала. В то же время видно, что Надаль сейчас в идеальной форме, противостоять ему крайне трудно. К тому же испанец прибавляет от матча к матчу. Димитров способен сотворить чудо, их уже и так было достаточно в Мельбурне в этом году, и я считаю, что может случиться еще одно", - сказал Камельзон "Р-Спорт" по телефону.

Собеседник агентства отметил, что болгарин способен затянуть встречу с Надалем и не станет экономить силы перед возможным финалом. "Димитров самый молодой из полуфиналистов, сил он затратил пока не так много. Видно по его состоянию: он готов отбегать пять сетов в полуфинале, а потом и сыграть затяжной матч в финале", - заключил Камельзон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Торпедо НН
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Ак Барс
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Астон Вилла
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Ноттингем Форрест
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    Сельта
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    АЕК Афины
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Фиорентина
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Майнц 05
    Страсбур
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Шахтер Донецк
    АЗ Алкмар
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала