Рейтинг@Mail.ru
"Мастерюги" Никиты Гусева сильно не хватает в Матче звезд КХЛ, заявил Гимаев - РИА Новости Спорт, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Мастерюги" Никиты Гусева сильно не хватает в Матче звезд КХЛ, заявил Гимаев

Читать в
МАКСДзен
Нападающего петербургского СКА Никиты Гусева сильно не хватает в Матче звезд КХЛ, заявил известный телекомментатор, помощник главного тренера команды дивизиона Боброва в Матче звезд Сергей Гимаев.

УФА, 22 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающего петербургского СКА Никиты Гусева сильно не хватает в Матче звезд КХЛ, заявил известный телекомментатор, помощник главного тренера команды дивизиона Боброва в Матче звезд Сергей Гимаев.

Матч звезд-2017 проходит в Уфе. Гусев не вошел в состав команды дивизиона Боброва, в ней выступят четыре других игрока СКА – Игорь Шестеркин, Вячеслав Войнов, Илья Ковальчук и Павел Дацюк.

Яркие фотографии Матча звезд КХЛ >>>

"Мне сильно здесь не хватает Гусева, - сказал Гимаев журналистам. - Он технарь, мастерюга, что уже доказывал на прошлых Матчах звезд. Все помнят его буллит. На самом деле, сюда можно было включить гораздо больше игроков СКА – и Женю Дадонова, и Вадима Шипачева, вы же видите, как он играет сейчас. Сейчас большинство самых мастеровитых игроков лиги в одном клубе, здесь ничего не поделаешь. Формат "СКА против всех остальных"? Не думаю, что КХЛ пойдет на это".

На счету Гусева в текущем регулярном чемпионате КХЛ 21 шайба и 41 передача в 48 матчах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
    603
    366
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    12.08 01:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала