Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Магнитки" Мозякин заявил, что не общается со СМИ после игр из-за усталости - РИА Новости Спорт, 20.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист "Магнитки" Мозякин заявил, что не общается со СМИ после игр из-за усталости

Читать в
МАКСДзен
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин заявил, что избегает общения с журналистами после игр из-за усталости.

УФА, 20 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин заявил, что избегает общения с журналистами после игр из-за усталости.

Мозякин является одним из главных рекордсменов лиги по большинству показателей. При этом хоккеист отказывается общаться с журналистами, игнорируя их даже после таких побед, как над московским ЦСКА в финале Кубка Гагарина-2015/16.

Биография Сергея Мозякина >>>

"Правильно болельщики сказали, что нужно меньше слов говорить и больше делать, - сказал Мозякин журналистам в преддверии Матча звезд-2017. - Это правильный принцип. Давайте не будем об этом говорить, это все мое. Иногда устаешь, а иногда – очень сильно устаешь. Не хочется видеть вообще никого. Иногда вообще ничего не хочется".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    11.08 17:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала