Рейтинг@Mail.ru
Хачанов должен показать в игре с Соком на Australian Open, что не ребенок - Камельзон - РИА Новости Спорт, 17.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Хачанов должен показать в игре с Соком на Australian Open, что не ребенок - Камельзон

Читать в
МАКСДзен
Российский теннисист Карен Хачанов в матче Открытого чемпионата Австралии с американцем Джеком Соком должен показать, что он уже вырос в маститого игрока, заявил "Р-Спорт" тренер олимпийской сборной РФ Владимир Камельзон.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 янв — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Российский теннисист Карен Хачанов в матче Открытого чемпионата Австралии с американцем Джеком Соком должен показать, что он уже вырос в маститого игрока, заявил "Р-Спорт" тренер олимпийской сборной РФ Владимир Камельзон.

Соперником 20-летнего Хачанова во втором круге Australian Open станет 24-летний американец Джек Сок.

"Хачанов очень хорошо подает и ему нечего терять. Хачанов должен проявить большую активность и сыграть так, будто это последний матч в его жизни. Должен дать бой! В матче с Соком надо показать, что он уже не ребенок, а маститый игрок. Пора уже показывать зубы в этом возрасте. По рейтингу он гораздо ниже американца. Он может преподнести сюрприз не только в матче с Соком, а в целом на турнире", - сказал Камельзон "Р-Спорт" по телефону.

Ранее тренер россиянина Михаила Южного Борис Собкин заявил "Р-Спорт", что Южному стало плохо из-за духоты и жары во время матча первого круга с киприотом Маркосом Багдатисом (3:6, 0:3). "В Мельбурне сейчас вообще всем играть тяжело. Жара влияет на всех, но Хачанов - молодой парень, у таких внутренних ресурсов гораздо больше. Ну и что, что жарко, это не показатель. Показатель - это то, кто как играет при жаре. Ничего не поделаешь. Если Карен отработает так, как умеет, у него все должно получиться в игре с Соком", - сказал Камельзон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Крылья Советов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Сочи
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    А. Потапова
    32
    66
  • Теннис
    2-й сет
    К. Хачанов
    Б. в. д. Зандсхюлп
    55
    73
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Д. Шнайдер
    66
    12
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Динамо Махачкала
    0
    0
  • Футбол
    10.05 18:30
    Вест Хэм
    Арсенал
  • Футбол
    10.05 19:30
    Локомотив
    Балтика
  • Футбол
    10.05 21:45
    Милан
    Аталанта
  • Футбол
    10.05 22:00
    Барселона
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала