Рейтинг@Mail.ru
Одна из улиц Ниццы будет названа в честь погибшего пилота "Формулы-1" Жюля Бьянки - РИА Новости Спорт, 18.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Одна из улиц Ниццы будет названа в честь погибшего пилота "Формулы-1" Жюля Бьянки

Читать в
МАКСДзен
Одна из улиц Ниццы будет названа в честь погибшего пилота "Формулы-1" Жюля Бьянки, сообщает газета Nice-Matin со ссылкой на слова мэра французского города Филиппа Прадаля.

МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт. Одна из улиц Ниццы будет названа в честь погибшего пилота "Формулы-1" Жюля Бьянки, сообщает газета Nice-Matin со ссылкой на слова мэра французского города Филиппа Прадаля.

В конце гонки на Гран-при Японии 5 октября 2014 года Бьянки вылетел с трассы и врезался в эвакуатор, перевозивший другой болид. Получивший черепно-мозговую травму 25-летний француз был прооперирован, а в ноябре перевезен в одну из клиник Ниццы, где, так и не придя в сознание, скончался в июле 2015 года.

Прах гонщика "Ф-1" Бьянки был развеян над морем, согласно его последней воле >>>

По сообщению источника, церемония наименования улицы пройдет 23 января неподалеку от стадиона "Альянц Ривьера" на углу улицы Пьера де Кубертена.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Буркина-Фасо
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Зверев
    5263
    7636
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    Ф. Коболли
    0
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
    104
    105
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала