Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Ак Барса" повезло в матче с московским "Динамо" – Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Ак Барса" повезло в матче с московским "Динамо" – Билялетдинов

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов (в центре) и хоккеисты клуба
Главный тренер ХК Ак Барс Зинэтула Билялетдинов (в центре)  и хоккеисты клуба
Читать в
МАКСДзен
Хоккеистам казанского "Ак Барса" повезло в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо", но везение необходимо заслужить, заявил главный тренер клуба из Татарстана Зинэтула Билялетдинов.

МОСКВА, 16 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеистам казанского "Ак Барса" повезло в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо", но везение необходимо заслужить, заявил главный тренер клуба из Татарстана Зинэтула Билялетдинов.

"Ак Барс" в понедельник в Москве обыграл "Динамо" со счетом 2:1, благодаря чему прервал серию из четырех поражений подряд и досрочно гарантировал себе выход в плей-офф.

Лучшие фотографии игры >>>

"Хорошая, боевая игра, команды показывали эмоциональный хоккей. Мы долгое время не выигрывали, поэтому очень хотелось победить. Где-то нам повезло чуть-чуть, но везет тому, кто везет. Проблемы всегда есть, вопрос в том, серьезные они или несерьезные. Есть нюансы, которые мы обязательно должны поправить. "Динамо" – команда с большими традициями, приятно играть против этой команды. Я воспитанник этого клуба, но так сложилась судьба, что я выхожу играть против них", - сказал Билялетдинов журналистам.

Перед игрой хоккеисты "Динамо" посетили Музей хоккея в московском "Парке Легенд".

"История нашего хоккея очень богатая, забывать про это нельзя. Я хотел, чтобы наши ребята пришли и вспомнили тех, кто играл и завоевывал медали. Это хорошая, правильная акция. Владимир Семенович Мышкин помог мне найти свой стенд. Интересно было посмотреть экспонаты, форму, в которой играл, в том числе, и я", - отметил Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    Д. Шнайдер
    67
    35
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Динамо Москва
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Манчестер Сити
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Сибирь
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Родина
    0
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    60
    30
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    Динамо Минск
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    КАМАЗ
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Крылья Советов
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Рома
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Айнтрахт Фр
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Депортиво
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Тоттенхэм
    0
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    Чикаго
    Вашингтон
    120
    124
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала