Рейтинг@Mail.ru
Рижское "Динамо" обыграло "Куньлунь", но потеряло шансы на выход в плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 16.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Рижское "Динамо" обыграло "Куньлунь", но потеряло шансы на выход в плей-офф КХЛ

Читать в
MaxДзен
Хоккеисты рижского "Динамо" по буллитам обыграли пекинский "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, однако потеряли теоретические шансы на выход в плей-офф.

МОСКВА, 16 янв - Р-Спорт. Хоккеисты рижского "Динамо" по буллитам обыграли пекинский "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, однако потеряли теоретические шансы на выход в плей-офф.

Встреча, прошедшая в Пекине, завершилась со счетом 4:3 (3:0, 0:0, 0:3, 0:0, 1:0) в пользу рижан. Голы в составе победителей забили Оскарс Цибульскис (2-я минута), Георгс Головков (9) и Гинтс Мейя (11), у "Куньлуня" отличились Мартин Бакош (42), Туукка Мянтюля (48) и Чед Рау (60). Победный буллит в активе Филиппа Толузакова.

Потеряв очки в Пекине, "Динамо" вторым в лиге лишилось даже теоретических шансов на выход в плей-офф. Рижане продолжат чемпионат матчем в Минске с местным "Динамо" 19 января. "Куньлунь" в тот же день встретится на выезде с челябинским "Трактором".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    ЦСКА
    Динамо Москва
    0
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Автомобилист
    Адмирал
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Сочи
    1
    5
  • Футбол
    2-й тайм
    Жирона
    Атлетико Мадрид
    0
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Динамо Минск
    Лада
    0
    0
  • Футбол
    21.12 18:15
    Вильярреал
    Барселона
  • Футбол
    21.12 19:30
    Хайденхайм
    Бавария
  • Футбол
    21.12 19:30
    Астон Вилла
    Манчестер Юнайтед
  • Хоккей
    21.12 21:00
    Детройт
    Вашингтон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала